Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трамп демонтирует американскую империю

Зачем добровольно отказываться от гегемонии? Ответ скрыт от политологов, но понятен экономистам. В этом году на погашение гособлигаций США впервые будет потрачен триллион долларов. Гашение облигаций уже стало для Америки непосильной ношей.

4 комментария
Андрей Манчук Андрей Манчук Албанская «революция фламинго» против коррупции и США

Американские инвесторы прекрасно знали, что с правящими кругами Албании несложно договориться. Так и произошло. Но в дело вмешался народ, протестуя против коррупции собственной власти и наглости американского бизнеса.

4 комментария
31 января 2011, 16:18 • Фоторепортаж

Предложены варианты дизайна нового документа гражданина РФ

Минкомсвязи выложило для публичного обсуждения восемь вариантов дизайна нового документа гражданина России: универсальной электронной карты. Каждый желающий может проголосовать за любой из них, а также прислать свой вариант оформления (фото: Портал госуслуг РФ)

Универсальная электронная карта должна стать единым ключом, идентифицирующим гражданина, для доступа к элементам инфраструктуры электронного правительства как федерального, так и регионального уровня (фото: Портал госуслуг РФ)

Карта должна обеспечивать доступ к различным приложениям – пенсионному, медицинскому, образовательному, транспортному и другим социальным приложениям, а также давать возможность оплаты государственных и муниципальных услуг (фото: Портал госуслуг РФ)

 (фото: Портал госуслуг РФ)

 (фото: Портал госуслуг РФ)

 (фото: Портал госуслуг РФ)

 (фото: Портал госуслуг РФ)

 (фото: Портал госуслуг РФ)